AUKTION 27 | 05. März 2011 |
Auktion 27 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 105 Ergebnisse |
Stefan Plenkers
1945 Ebern/Bamberg – lebt in Dresden
623 Stefan Plenkers, Segelboot auf der Ostsee. 1977.
Stefan Plenkers 1945 Ebern/Bamberg – lebt in Dresden
Aquarell über Bleistift. U.re. signiert "Plenkers" und datiert. Blatt auf Untersatzpapier montiert, Randbereiche etwas fleckig.
18,4 x 22,2 cm, Untersatzkarton 42 x 30 cm.