AUKTION 32 | 09. Juni 2012 |
Auktion 32 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 4 Ergebnisse |
Otto Dill
1884 Neustadt an der Weinstraße – 1957 Bad Dürkheim
052 Otto Dill (Umkreis), Polospieler. Wohl 1920er Jahre.
Otto Dill 1884 Neustadt an der Weinstraße – 1957 Bad Dürkheim
Öl auf Malpappe. Unsigniert. In einer profilierten, schmalen Holzleiste gerahmt.
21,2 x 38 cm, Ra. 28,5 x 45,5 cm.