AUKTION 32 | 09. Juni 2012 |
Auktion 32 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 4 Ergebnisse |
Peter Kallfels
1960 Bremen
509 Peter Kallfels "Pienza". 2003.
Peter Kallfels 1960 Bremen
Farblithographie und Farbserigraphie auf "Hahnemühle"-Bütten. In Blei signiert "P. Kallfels" und datiert u.re., betitelt u.Mi. und nummeriert "36/40" u.li. Verso mit einer Widmung des Künstlers versehen.
St. 33 x 23,9 cm, Bl. 53,5 x 39,2 cm.