AUKTION 32 | 09. Juni 2012 |
Auktion 32 | 1 Ergebnis | |
Otto Herbert Hajek
1927 Kaltenbach – 2005 Stuttgart
476 Otto Herbert Hajek, Ohne Titel. 1996.
Otto Herbert Hajek 1927 Kaltenbach – 2005 Stuttgart
Farbserigraphie auf festem Papier. In Blei signiert "HAJEK", datiert und nummeriert "76/18". Hinter Glas im Aluminium-Wechselrahmen gerahmt.
Blatt mit kleiner unscheinbarer Knickspur o.li. Verso Ränder leicht gebräunt.
WVZ Hajek 76/18.
Darst. 50 x 73,5 cm, Bl. 64 x 90 cm, Ra. 66,3 x 92,2 cm.