AUKTION 32 | 09. Juni 2012 |
Auktion 32 | 1 Ergebnis |
Reinhold Rudolf Junghanns
1884 – 1967
278 Reinhard Rudolf Junghans, Schmerz. 1965.
Reinhold Rudolf Junghanns 1884 – 1967
Lithographie auf "J. Green & Son" - Bütten. In Blei ligiert monogrammiert "RRJ", datiert und von fremder Hand bezeichnet u.Mi. Verso von fremder Hand in Blei bezeichnet.
St. 38,5 x 25 cm, Bl. 57,6 x 46 cm.