AUKTION 32 | 09. Juni 2012 |
Auktion 32 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 7 Ergebnisse |
Siegfried Adam
1943 Dohna – 2012 Dresden
230 Siegfried Adam, Dresden - Blick auf die Ruine des Residenzschlosses. 1983.
Siegfried Adam 1943 Dohna – 2012 Dresden
Graphitzeichnung auf gelblichem Papier. In Blei signiert "Adam" und datiert u.re. Verso bezeichnet.
48,8 x 43,2 cm.