AUKTION 35 | 09. März 2013 |
Auktion 35 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 45 Ergebnisse |
Osmar Osten
1959 Chemnitz – lebt in Chemnitz
087 Osmar Osten, Warten (Vögel). 2004.
Osmar Osten 1959 Chemnitz – lebt in Chemnitz
Öl auf vorgrundiertem, textilen Bildträger. Verso in Faserstift monogrammiert "O.O." und datiert u.re. Darunter bezeichnet "X.X.X.".
30,2 x 40 cm.