AUKTION 35 | 09. März 2013 |
Auktion 35 | 1 Ergebnis | |
R. v. T.
19. Jh.
188 R. v. T., Lehnender Hirte mit Flöte. 19. Jh.
R. v. T. 19. Jh.
Bleistiftzeichnung auf Bütten mit angeschnittenem Wasserzeichen am Bildrand li. In Blei monogrammiert "R.v.T." u.re. Verso in Blei nummeriert "No. 144" u.re und "11" mittig.
37,4 x 25,9 cm.