AUKTION 35 | 09. März 2013 |
Auktion 35 | 1 Ergebnis |
Stereo Travel Co. Corona, New York City
19 Jh. – 20. Jh.
Stereo Travel Co. Corona, New York City 19 Jh. – 20. Jh.
Silbergelatineabzüge. Stereographien, auf grauem Untersatzkarton montiert. Jeweils typographisch geprägt bezeichnet und teilweise datiert.
Abzüge teilweise leicht berieben.
Abzug je 8 x 15,5 cm, Untersatzk. 9 x 17,5 cm.