AUKTION 36 | 08. Juni 2013 |
Auktion 36 | 1 Ergebnis | |
Öl auf Leinwand. Unsigniert. Auf der Rückseite der Schutzpappe von unbekannter Hand ortsbezeichnet. Ungerahmt.
15,3 x 25,4 cm.