AUKTION 37 | 14. September 2013 |
Auktion 37 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 13 Ergebnisse |
Falko Behrendt
1951 Torgelow – lebt bei Lübeck
143 Falko Behrendt, Berlin. 1973.
Falko Behrendt 1951 Torgelow – lebt bei Lübeck
Lithographie. In Blei signiert "Falko Behrendt" sowie datiert u.re., nummeriert "4/8" u.li.
Leicht stockfleckig, angeschmutzt und minimal knickspurig.
St. 28 x 34 cm, Bl. 37,5 x 50 cm.