AUKTION 39 | 08. März 2014 |
Auktion 39 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 26 Ergebnisse |
Wolfgang Smy
1952 Dresden
101 Wolfgang Smy "Eintauchen und Auftauchen". 1986/ 1992.
Wolfgang Smy 1952 Dresden
Öl auf Malpappe. U.li. und u.re. signiert "Smy" und datiert. Verso in Blei signiert "Wolfgang Smy", betitelt, datiert und bezeichnet "1992 mit Öl überarbeitet" sowie mit Angaben zur Technik.
73 x 102 cm.