AUKTION 39 | 08. März 2014 |
Auktion 39 | 1 Ergebnis |
114 Monogrammist B.W."Begräbnis". Ohne Jahr.
Öl auf Leinwand. U.re. geritzt monogrammiert "BW" und betitelt.
Malschicht mit minimaler Fehlstelle o.re. Partiell unscheinbar kratzspurig.
32 x 40 cm.