AUKTION 04 | 09. Juli 2005 |
Auktion 4 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 4 Ergebnisse |
Wolfram Schubert
1926 Körbitz – lebt in Brandenburg
299 W. Schubert "Ohne Titel" (Drei Personen im Gespräch). 1961.
Wolfram Schubert 1926 Körbitz – lebt in Brandenburg
Aquatinta-Radierung. In Blei signiert u.re., datiert und numeriert 1/12 u.li. Passepartout.
31,9 x 42,8 cm.