AUKTION 04 | 09. Juli 2005 |
Auktion 4 | 3 Ergebnisse | |
Otto Andersson
1934 Klütz – lebt in Dresden
149 Otto Andersson "Kretas Südküste". 2004.
Otto Andersson 1934 Klütz – lebt in Dresden
Farbradierung. In Blei datiert u.re., u.Mi bezeichnet und u.li. numeriert. 1/4.
24,3 x 31,8 cm.
150 Otto Andersson "Bergmassiv mit Mirthias". 2004.
Farbradierung. In Blei u.re. datiert, u.Mi bezeichnet, u.li. numeriert: 1/3.
24,4 x 31,8 cm.
151 Otto Andersson "Strand von Preveli". 2004.
Farbradierung. In Blei u.re. Datiert, u.Mi bezeichnet, u . li. numeriert: 1/3.
23,2 x 29,6 cm