AUKTION 41 | 13. September 2014 |
Auktion 41 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 29 Ergebnisse |
Annemarie Balden-Wolff
1911 Rüstringen – 1970 Dresden
241 Annemarie Balden-Wolff, Ohne Titel. 1961.
Annemarie Balden-Wolff 1911 Rüstringen – 1970 Dresden
Pinsel- und Federzeichnung in Tusche auf glattem weißen Karton. Signiert "Balden-Wolff" und datiert u.re. Im Passepartout.
14,8 x 10,4 cm, Psp. 35 x 25 cm.