AUKTION 41 | 13. September 2014 |
Auktion 41 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 4 Ergebnisse |
Denis Geoffroy-Dechaume
20. Jh.
057 Denis Geoffroy-Dechaume, Auf dem Blumenmarkt. Ohne Jahr.
Denis Geoffroy-Dechaume 20. Jh.
Öl auf Leinwand. Signiert "Geoffroy Dechaume" u.re. In profiliertem Holzrahmen mit vergoldeter Sichtleiste.
Malschicht mit etwas unregelmäßigem Oberflächenglanz.
33,3 x 46 cm, Ra. 43,5 x 56,5 cm.