AUKTION 41 | 13. September 2014 |
Auktion 41 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 9 Ergebnisse |
Otto Sander Tischbein
1949 Osmarsleben – lebt in Neuenhagen
637 Otto Sander Tischbein "Unterwegs 91". 1991.
Otto Sander Tischbein 1949 Osmarsleben – lebt in Neuenhagen
Farbserigraphie auf Bütten. In Blei in die Darstellung hinein signiert "Sander" und datiert u.re., betitelt u.Mi., nummeriert u.li. "3/20".
Ecke u.re. minimal gestaucht.
Darst. 37 x 49 cm, Bl. 39 x 53 cm.