AUKTION 42 | 06. Dezember 2014 |
Auktion 42 | 1 Ergebnis | |
Auktionsrekorde | 7 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 113 Ergebnisse |
Hans Unger
1872 Bautzen – 1936 Dresden
Hans Unger 1872 Bautzen – 1936 Dresden
Mischtechnik über Kohle auf bräunlichem Papier. Unsigniert. Verso zweifach von fremder Hand künstlerbezeichnet.
42,2 x 31,2 cm.