AUKTION 42 | 06. Dezember 2014 |
Auktion 42 | 1 Ergebnis | |
182 Monogrammist R.S."Albrechtschlösser bei Dresden". 19. Jh.
Aquarell auf Torchon. In Tusche monogrammiert "RS" u.li. Verso in Blei betitelt und unleserlich bezeichnet u.re.
28,8 x 37,4 cm.