AUKTION 05 | 24. September 2005 |
Auktion 5 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 15 Ergebnisse |
Carl Wilhelm Kolbe
1757 Berlin – 1835 Dessau
117 Carl Wilhelm Kolbe d. Ä."Strohdachhütte im Walde". Um 1809.
Carl Wilhelm Kolbe 1757 Berlin – 1835 Dessau
Radierung. Im Passepartout. WVZ Martens 211.
31,4 x 38 cm.