AUKTION 05 | 24. September 2005 |
Auktion 5 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 30 Ergebnisse |
Wolfgang Leber
1936 Berlin – lebt in Berlin
Wolfgang Leber 1936 Berlin – lebt in Berlin
Offset-Farblithographie. In Blei signiert unterhalb des Textfelds.
48,7 x 35 cm (Blatt).