AUKTION 05 | 24. September 2005 |
Auktion 5 | 1 Ergebnis | |
Eckehardt Ruthenberg
305 Eckehart Ruthenberg "Begehren und Schuld". 1978.
Eckehardt Ruthenberg
Holzschnitt. In Blei signiert und datiert u.re., u.li. bez., mittig numeriert: 10 (von 25 - einmalige Sonderauflage).
21 x 14,8 cm