AUKTION 55 | 24. März 2018 |
Auktion 55 | 1 Ergebnis | |
? Gianni
20. Jh.
058 ? Gianni, Italienische Küste mit kleinem Hafen. 20. Jh.
? Gianni 20. Jh.
Öl auf Sperrholz. Undeutlich signiert u.li. "Gianni". In gekehlter, bronzefarben gefasster Holzleiste gerahmt.
Oberfläche etwas angeschmutzt, leichte Krakeleebildung, vereinzelter minimaler Farbabrieb. Längliche Druckspur im unteren Bildbereich.
59 x 39,5 cm, Ra. 66 x 47 cm.