AUKTION 55 | 24. März 2018 |
Auktion 55 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
H. Richter
20. Jh.
144 H. Richter, Die Mulde bei Siebenlehn (?). Ohne Jahr.
H. Richter 20. Jh.
Öl auf Leinwand. Ligiert signiert "HRichter" u.li. In einem goldfarbenen Schmuckrahmen mit eingelegter Sichtleiste.
46,5 x 62 cm, Ra. 58 x 74 cm.