AUKTION 55 | 24. März 2018 |
Auktion 55 | 1 Ergebnis |
492 Monogrammist B.E., Baumbestandene Landschaft mit Weiher. Mitte 19. Jh.
Bleistiftzeichnung, partiell weiß gehöht, auf gelblichem Papier. U.li. monogrammiert "B.E.". Vollflächig auf Untersatzpapier klebemontiert.
20,3 x 27,5 cm, Unters. 21 x 29 cm.