AUKTION 56 | 16. Juni 2018 |
Auktion 56 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Otto Ludwig Schneider
1858 Dresden – letzte Erw. 1887 Dresden
Otto Ludwig Schneider 1858 Dresden – letzte Erw. 1887 Dresden
Aquarell. Signiert u.li. "Otto Schneider" und datiert. Hinter Glas in grüner Holzleiste gerahmt.
Leicht gebräunt.
BA. 35,5 x 59 cm, Ra. 51,5 x 74,5 cm.