AUKTION 56 | 16. Juni 2018 |
Auktion 56 | 1 Ergebnis | |
Andrzej Kucharski
20. Jh.
Andrzej Kucharski 20. Jh.
Farbloses Glas mit dunkelvioletten Einschmelzungen. Auf der schwarzen Plinthe signiert "Andrzej Kucharski" und datiert "'90".
H. 25 cm.