AUKTION 56 | 16. Juni 2018 |
Auktion 56 | 1 Ergebnis |
Antonie Jankovcová
1943 Levínská Olešnice
Antonie Jankovcová 1943 Levínská Olešnice
Magentafarben getöntes Glas, mit goldfarbenen, horizontalen Streifen staffiert. Unterseits signiert und datiert.
H. 27,5 cm.