AUKTION 58 | 08. Dezember 2018 |
Auktion 58 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 9 Ergebnisse |
Katrin Feist
1966 Dresden
215 Katrin Feist, Abstrakte Komposition in Blau-Orange. 2000.
Katrin Feist 1966 Dresden
Aquarell, Deckfarben und farbige Kreide auf Papier. Signiert "Feist" und datiert in Blei u.re. Verso mit Annotationen in Blei und Kugelschreiber von fremder Hand.
42 x 59,3 cm.