AUKTION 58 | 08. Dezember 2018 |
Auktion 58 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 6 Ergebnisse |
Anneliese Kühl
1923 Dresden – 2009 ebenda
426 Anneliese Kühl "Traum". 1997.
Anneliese Kühl 1923 Dresden – 2009 ebenda
Collage (verschiedene Stoffe). Am Rand u.Mi. mit rotem Faden ligiert monogrammiert "AK". Verso in Blei u.li. betitelt sowie datiert.
36 x 48 cm.