AUKTION 58 | 08. Dezember 2018 |
Auktion 58 | 1 Ergebnis | |
Andrzej Kucharski
20. Jh.
1043 Glasobjekt auf schwarzer Plinthe. Andrzej Kucharski, ehem. Tschechoslowakei. 1990.
Andrzej Kucharski 20. Jh.
Farbloses Glas mit dunkelvioletten Einschmelzungen. Auf der schwarzen Plinthe signiert "Andrzej Kucharski" und datiert "'90".
H. 25 cm.