AUKTION 58 | 08. Dezember 2018 |
Auktion 58 | 1 Ergebnis | |
Eva Petrlíková
20. Jh.
Eva Petrlíková 20. Jh.
Farbloses, teils bräunlich und grün gefärbtes, mattiertes Glas. Annähernd zylindrische Form. Schauseitig eine stilisierte Blattform. Unsigniert.
H. 32,1 cm.