AUKTION 58 | 08. Dezember 2018 |
Auktion 58 | 1 Ergebnis | |
Alexander Rubinin
20. Jh.
568 Alexander Rubinin, Pillnitz - Bergpavillon . 1998.
Alexander Rubinin 20. Jh.
Öl auf kaschierter Malpappe. Kyrillisch signiert u.li.
Ausgestellt in der Alten Wache in Pillnitz im August 1998.
Bildträger leicht verwölbt. Minimale Farbabplatzungen im Falzbereich.
30 x 40 cm.