AUKTION 59 | 23. März 2019 |
Auktion 59 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 3 Ergebnisse |
Vinzenz Wanitschke
1932 Deschnei-Hinterwinkel, Tschechoslowakei – 2012 Dresden
1224 Vinzenz Wanitschke, Paar in Umarmung. 1977.
Vinzenz Wanitschke 1932 Deschnei-Hinterwinkel, Tschechoslowakei – 2012 Dresden
Gips. Am Boden monogrammiert "VW" und datiert.
H. 4,5 cm, L. 7,5 cm.