AUKTION 59 | 23. März 2019 |
Auktion 59 | 1 Ergebnis | |
Bernard Gantner
1928 Belfort – 2018 ebenda
803 Bernard Gantner/Constantin Terechkovitch, Landschaft mit Kirche/ Mädchen am Meer. 2. H. 20. Jh.
Bernard Gantner 1928 Belfort – 2018 ebenda
Farblithografien. Jeweils unterhalb der Darstellung in Blei re. signiert und li. nummeriert. Jeweils hinter Glas in goldfarben gefasster Holzleiste gerahmt.
St. je ca. 55 x 45 cm, Ra. ca. 70 x 54 cm.