AUKTION 06 | 10. Dezember 2005 |
Auktion 6 | 1 Ergebnis | |
Auktionsrekorde | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 43 Ergebnisse |
Adrian Zingg
1734 St. Gallen – 1816 Leipzig
Adrian Zingg 1734 St. Gallen – 1816 Leipzig
Kupferstich. Hinter Glas gerahmt.
19 x 25,6 cm.