AUKTION 06 | 10. Dezember 2005 |
Auktion 6 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 17 Ergebnisse |
Christine Wahl
1935 Glashütte – lebt in Dresden
266 Christine Wahl "Dickicht". 1980.
Christine Wahl 1935 Glashütte – lebt in Dresden
Lithographie. In Blei signiert und datiert u.re.
Oberer Rand minimal angestaubt und mit kleiner Knickspur.
35 x 43 cm.