AUKTION 06 | 10. Dezember 2005 |
Auktion 6 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 28 Ergebnisse |
Elsa Sturm-Lindner
1916 Dresden – 1988 Niederwartha
337 Elsa Sturm-Lindner "Theaterszene". Ohne Jahr.
Elsa Sturm-Lindner 1916 Dresden – 1988 Niederwartha
Farbige Pastellkreide auf Papier. Signiert u.re., verso Nachlaßstempel der Künstlerin. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
35,5 x 50 cm.