AUKTION 06 | 10. Dezember 2005 |
Auktion 6 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 125 Ergebnisse |
Lea Grundig
1906 Dresden – 1977 während einer Mittelmeerreise
170 Lea Grundig "Kinderspielplatz bei Nacht". 1935.
Lea Grundig 1906 Dresden – 1977 während einer Mittelmeerreise
Radierung. Blatt 12 aus der Folge "Frauenleben". Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
33,5 x 25 cm.