AUKTION 06 | 10. Dezember 2005 |
Auktion 6 | 1 Ergebnis |
Eduard Boehm
003 Eduard Boehm "Landschaft". 1870er Jahre.
Eduard Boehm
Öl auf Leinwand. Signiert u.li. Im Rahmen.
Im Bereich der zentralen Baumgruppe Retousche ca. 4 x 4 cm.
55,4 x 68,5 cm.