AUKTION 06 | 10. Dezember 2005 |
Auktion 6 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 7 Ergebnisse |
Ute Wittig
1936 Dessau – lebt in Radebeul
270 Ute Wittig "Werkhallenstilleben". 1980.
Ute Wittig 1936 Dessau – lebt in Radebeul
Aquatintaradierung. In Blei signiert und datiert u.re., u.li. bezeichnet.
21 x 24,4 cm.