AUKTION 06 | 10. Dezember 2005 |
Auktion 6 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 16 Ergebnisse |
Albert Henry Payne
1812 London – 1902 Leipzig
063 Albert Henry Payne "Ansicht von Dresden". Um 1835.
Albert Henry Payne 1812 London – 1902 Leipzig
Aquarellierter Stahlstich nach Henry. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
11 x 16,5 cm.