AUKTION 06 | 10. Dezember 2005 |
Auktion 6 | 1 Ergebnis |
U. Reinhardt
064 U. Reinhardt "Vor der Brühl' schen Terrasse zu Dresden". Um 1870.
U. Reinhardt
Altkoloriert Holzstich. u.Mi typographisch bezeichnet. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
22 x 32 cm.