AUKTION 06 | 10. Dezember 2005 |
Auktion 6 | 1 Ergebnis |
Hermann Flesche
1886 Rheinbrohl – 1972 ?
023 Hermann Flesche "Martina". 1943.
Hermann Flesche 1886 Rheinbrohl – 1972 ?
Öl auf Malpappe. Verso signiert, datiert und bezeichnet. Im Rahmen.
37 x 27,5 cm.