AUKTION 06 | 10. Dezember 2005 |
Auktion 6 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 4 Ergebnisse |
William Unger
1837 Hannover – 1932 Innsbruck
265 William Unger "Portrait d'homme". Nach 1900.
William Unger 1837 Hannover – 1932 Innsbruck
Radierung nach Rembrandt. In der Platte bez.
Erschienen in: "Gazette des Beaux-Arts". Im Passepartout.
Blatt mit einzelnen kleinen Stockflecken.
16,5 x 13 cm.