AUKTION 06 | 10. Dezember 2005 |
Auktion 6 | 1 Ergebnis |
Francois Fiedler
157 Francois Fiedler "Konvolut Graphiken". Ohne Jahr.
Francois Fiedler
13 Lithographien/ Farblithographien. Teilweise typographisch bezeichnet, teilweise im Passepartout.
Verschiedene Formate.