AUKTION 06 | 10. Dezember 2005 |
Auktion 6 | 1 Ergebnis |
Bodo Brzóska
147 Bodo Brzóska "Zaun". 1981.
Bodo Brzóska
Lithographie. In Blei monogrammiert und datiert u.re. Verso Mit Widmung und Signatur des Künstlers.
Beigegeben: Unbekannter Künstler "Eva mit Apfel". Ohne Jahr.
10,8 x 19,5 cm.