AUKTION 06 | 10. Dezember 2005 |
Auktion 6 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Lieselotte Finke-Poser
1925 Hessisch Lichtenau – lebt in Radebeul
158 Lieselotte Finke-Poser "Colourpoint". 1985.
Lieselotte Finke-Poser 1925 Hessisch Lichtenau – lebt in Radebeul
Radierung in Violettschwarz. In Blei signiert und datiert u.re. Verso bezeichnet.
15,7 x 11,5 cm.