AUKTION 06 | 10. Dezember 2005 |
Auktion 6 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 41 Ergebnisse |
Richard Sander
1906 Glogau – 1987 Dresden
331 Richard Sander "Osterzgebirgslandschaft". 1966.
Richard Sander 1906 Glogau – 1987 Dresden
Aquarell. Signiert und datiert u.re. Im Passepartout.
44,5 x 57 cm.